baseball basketball cigarette cup fitness helmet ornament pen snacks toy computer fan glasses knife oil pen slippers socks toothpaste wine
Проводим рекрутацию на вакансию Receptionist / Administrator (Females only) для работы в клинике Al Ahli в городе Doha, Qatar | Sital Sp. z o.o.

Проводим рекрутацию на вакансию Receptionist / Administrator (Females only) для работы в клинике Al Ahli в городе Doha, Qatar

Клиника Аль-Ахли была основана в 1989 году как медучреждение педиатрии, акушерства и гинекологии. Уже в 1990 году был утверждён проект больницы, что обеспечивал бы полный спектр медицинского обслуживания. Официальное открытия клиники произошло 1 января 2004 года.
Аль-Ахли является самой большой частной больницей в Катаре и обслуживает от 35 и до 40 процентов от всего населения Катара. Также она является членом Всемирной Организации Охраны Здоровья. На сегодняшний день в клинике работает более 1000 человек персонала. Обеспеченность самым современным медицинским оборудованием приближается к максимальной точке ста процентов.
В клинике создана удивительно благоприятная атмосфера, в которой совершенно исчезает естественный страх перед лечением и неизвестностью. Очень комфортные залы отдыха и ожидания для гостей и пациентов. На рецепции для посетителей присутствует вся необходимая информация и помощь квалифицированного персонала.
Миссия клиники Аль-Ахли — это предоставление услуг для широких слоёв населения с обязательным соответствием наивысшим ценностям и стандартам медицинских услуг.

Работодатель предоставляет:

Благоустроенное проживание … \подробнее здесь\
Официальный контракт на 3 года;
Ежегодный оплачиваемый отпуск (до 30 дней);
Авиабилет домой раз в год;
Рабочую визу;
Авиабилет для прибытия к месту работы;
Встречу в аэропорту;
Корпоративное обучение.
Зарплату — QAR 3000 + надбавка QAR 500 + надбавки за транспорт QAR 500 \* US $ 1 = 3.64 QАR\
… \скачать здесь\

Также на территории клиники есть столовая для сотрудников с очень доступными ценами и отличным выбором блюд. Средний чек питания составляет приблизительно 30 QAR.

Минимальные требования к кандидаткам:

Девушки возрастом до 35 лет;
Уровень англйиского языка не ниже intermediate;
Диплом среднего специального или высшего образования;
Опыт работы в сфере административных услуг, в офисе;
Умение работать в команде;
Способность обрабатывать большой поток информации и определять приоритеты задач, основанных на важности;
Отличные навыки коммуникации и решения проблем;
Продвинутый пользователь компьютера и программ Майкрософт офис.

Для регистрации на интервью нужно:

Cкачать пример анкеты с нашего сайта … \скачать анкету\;
Вставить 2 фото: 1) паспортного формата; 2) в полный рост в официальном стиле одежды;
Выслать на e-mail – sital2222@gmail.com;
Пройти предварительное интервью с сотрудником компании;
По результатам предварительного собеседования ожидать приглашение на интервью с работодателем в Киев.

baseball basketball cigarette cup fitness helmet ornament pen snacks toy computer fan glasses knife oil pen slippers socks toothpaste wine